В Калининском районе города на улице Объединения сегодня открыли движение по новой автомобильной дороге.
Это первая очередь магистрали, которая в перспективе соединит Красный проспект с улицей Фадеева. Пока ее дотянули до улицы Лебедевского.
В Новосибирской области сегодня состоится ещё одно торжественное открытие. В Краснозерском районе построили новый мостовой переход через реку Карасук. Мост расположен на автодороге регионального значения, где нет альтернативного объезда. Переправа обеспечит транспортную связь между поселками Краснозерское и Половинное.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Для снижения количества ДТП в ходе реализации национального проекта &l...свещения, для удобства пешеходов обустроена 541 тыс. пог. м тротуаров.
- 21 декабря открыто движение по всей скоростной федеральной трассе М-12...) и Оку (1,4 км, соединяет Владимирскую и Нижегородскую области).
- Сегодня, 29 декабря, в деревне Ям-Ижора Тосненского района Ленинградск...тяженность новых съездов и разворотной петли составляет 5,5 километра.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0