В Екатеринбурге открыт завод по производству детского питания
После масштабной реконструкции состоялось открытие Екатеринбургского городского молочного завода № 1 (ЕГМЗ), специализирующегося на производстве детского молочного питания.
На реконструкцию группой компаний Danone (Франция) было затрачено 830 млн рублей. Максимальные мощности завода составляют 150 тонн сырого молока в сутки, предназначенного исключительно для производства детского питания. Численность персонала завода на данный момент составляет 200 человек.
Продукцию будет поставляться в регионы Урала, Западной Сибири, Приволжского и Северо-Запажного федеральных округов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- За месяц новый цех на Саранском молочном комбинате в Мордови...зуется при производстве кондитерских изделий, мороженого, детского питания.
- 28 июня на фабрике мороженого «Айсберри-ФМ» в Тутаеве...питальные вложения в реализацию проекта составили более 7 млрд рублей.
- 2 августа в Оренбурге введён в эксплуатацию молочный комбинат &la...е площадью 2 гектара. Объём инвестиций составил более 1,4 миллиарда рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0