По его словам, продавцом выступает «Газпром», подписавший соответствующий контракт с Египетской газовой компанией. «Первую партию газа Египет получит в начале декабря», — уточнил он.
Кроме того, Египет предложил «Газпрому» принять участие в тендерах по разведке месторождений нефти и газа на территории страны, сказал министр. «Компания получила предложения. Но пока не принимала участия в тендерах. Мы стремимся к сотрудничеству с „Газпромом“ в любом формате», — уточнил он.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Объединенная двигателестроительная корпорация (входит в Госкорпорацию ...е характеристики и теперь готово к началу серийного производства.
- ЯсонПроизводственное объединение «Севмаш» (входит в состав...нтаж оборудования и изготовление систем и изделий машиностроения.
- Главный итог 2023 года для Амурского ГПЗ — половина производстве...ем году производственными коллективами завода и подрядных организаций.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0