MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 сентября 8
102

ДЭПЛ «Владикавказ» выведена из эллинга ЦС «Звездочка»

Церемония вывода из эллинга для спуска на воду после модернизации большой дизель-электрической подводной лодки Северного флота Б-459 «Владикавказ» состоялась на оборонной верфи «Центр судоремонта «Звездочка» в Северодвинске. Это событие стало кульминацией празднования 60-летия завода.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: itar-tass.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER20.09.14 14:31:13

    почему не отправлять в Нижний на ремонт дизельные лодки
    Строительство нового из готовых комплектующих и ремонт старого — это две большие разницы, «Красное Сормово» никогда не занималось судоремонтом. Второй фактор — транспортировка по ВВП дорогое удовольствие, тем более двойная. И третий фактор — малая глубина Волги на участке от Городца до Балахны, которая ограничивает судоходство на этом участке.

    • 0
      Нет аватара altman6620.09.14 16:09:25

      согласен. и все равно, считаю что нужно где-то организовывать ремонт дизельных лодок. в том числе и для ТоФа.