MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 сентября 1
160

На ГАЗе дан старт производству среднетоннажного грузовика нового поколения

Группа ГАЗ (входит в «Базовый элемент») запустила производство новой модели грузовика «ГАЗон Next», среднетоннажный фермерский грузовик. В ходе презентации отмечено, что локализация в новом автомобиле достигает 90% .

В процессе подготовки производства автомобиля «ГАЗон NEXT» проведена модернизация производственных площадей Горьковского автозавода — установлены новые линии сварки, механической обработки, приобретены более 100 новых высокотехнологичных штампов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    russian36 russian3623.09.14 21:19:31

    Это ложь или какой-то наброс.

    Хорошо говорить об удобстве микроавтобуса, ездя по городу в кредитном автомобиле.

    Ширина машины возможно и нормальная, но внутри кажется очень узким, возможно из-за расположения сидений.

    Нет накопительной площадки — долгий процесс погрузки-выгрузки пассажиров.

    Ещё заметил, что двигатель работает непростительно громко для нового автомобиля.

    И да, любители поискать либеральных агентов — Форд транзит и прочие «иностранные» микроавтобусе выпускаются в России. Солерс даже свой шильдик на них вешает.

    • 0
      Kommy Kajtseliit 23.09.14 22:30:09

      Ворчать и быть недовольным можно быть по любому поводу. Откуда вы взяли накопительную площадку в микроавтобусе? Раз шире, а проход по прежнему узкий, значит удобнее сидеть пассажирам- либо сидения шире либо расстояние между ними.

      Шум от двигателя (если он есть), легко устраняется звукоизоляционной- противопожарной панелью- ее всего-то надо сделать потолще. Та же панель изоляции под капотом.   

      Дизайн у Next куда более органичный чем у Богдана, выше колеса, больше дорожный просвет, подвеска мощнее и не болтается над дорогой. Вы присмотритесь, присмотритесь…

      А что касается Solersa- то да, придется подвинуться- привезут копеечные модели на рынок, повесят шильдик, а первая же вдумчивая разработка дает им под зад.

      Отредактировано: Kommy Kajtseliit~22:57 23.09.14