MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
31 мая 15
12

Минобороны РФ заказало сто вертолетов Ка-60 «Касатка»


Министерство обороны России заказало около ста перспективных многоцелевых военно-транспортных вертолетов Ка-60 «Касатка», сообщает Aviation Week со ссылкой на слова генерального директора холдинга «Вертолеты России» Дмитрия Петрова. В настоящее время «Камов» занимается сборкой двух прототипов вертолета, один из которых присоединится к программе летных испытаний в 2012 году.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: lenta.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара medved31.05.11 19:58:28
    Вертолетное двигателестроение осталось на Украине. Сами понимаете, что с Моторсичем дела лучше не вести. Постепенно мы сами осваиваем производство вертолетных движков, но пока приходится перебиваться на иностранных.