MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 10 октября 7
125

В Ульяновске запущена первая очередь завода по производству автомобильных и промышленных компонентов

Первый в России завод немецкой компании «Шэффлер АГ» открыт в г. Ульяновск на территории индустриального парка «Заволжье». В целом на реализацию проекта направлено свыше 2 млрд рублей. Всего будет создано 450 рабочих мест.

На двух производственных линиях завод выпускает под знаком «Сделано в России» сцепления LuK и детали для коробок передач INA. К концу 2014 года планируется начать производство подшипников TAROL, применяющихся в электропоездах «Сапсан» и «Ласточка».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.ulgov.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара brat_po_razumu11.10.14 17:41:28

    Зачем разрабатывать то, что уже разработано? Выбрасывание денег на ветер.