На улицах Москвы скоро появятся новые трамваи производства ОАО «ПТМЗ»
ОАО «Петербургский трамвайно-механический завод» (ПТМЗ) снова будет производить трамваи для Москвы. До 1 декабря 2011 года петербургские вагоностроители планируют отправить в столицу 30 новых трамваев модели 71-153 с частично низким уровнем пола.
В 2010 году ПТМЗ уже поставило в Москву 23 трамвая данной модели. Новые трамваи успешно эксплуатируются на улицах столицы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Фабрика Казаро» (кандидат на вступление в Ассоциацию...да получила патент выпущенный горизонтальный пневматический пресс для сыра.
- Челябинский Завод Промышленных Тракторов — это предприятие по&nb...ы покрываем и заказы компаний партнеров, и запросы клиентов.
- Станкостроительная Компания СТАРК является ведущим российским производителе...существляем полный цикл производства станков на собственных мощностях.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Ruslan01.06.11 22:50:25