«АвтоВАЗ» открыл первый официальный дилерский центр Lada в Крыму, сообщает пресс-центр предприятия.
«В автоцентре планируется продавать 3 тыс. автомобилей в год. Для обеспечения достаточного ассортимента в Крыму формируется склад временного хранения автомобилей», — говорится в сообщении.
По словам президента «АвтоВАЗа» Бу Андерссона, которые приводятся в сообщении, «за счет продаж новых автомобилей компания планирует занять 20% на рынке в Крыму».
Всего, как сообщается в пресс-релизе, в Крыму насчитывается 200 тыс. автомобилей Lada, что составляет 35% от общего числа автомобилей в республике.
Ранее сообщалось, что продажи Lada за девять месяцев составили 307,1 тыс. автомобилей, что на 17% ниже показателя аналогичного периода 2013 года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Медицинские учреждения Херсонской области получили 32 новых автомобиля &laq...важно это для людей, проживающих в труднодоступных населённых пунктах.
- 2023 год стал действительно знаковым для МЦД: Запущены две линии: МЦД-3 &l...ЦД — это 4 диаметра, 136 станций и более 300 км путей.
- В 2023 году отмечается снижение аварийности практически на всех в...ние тяжести происшествий, повышается технологическая надёжность транспорта.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0