Причина Нарушение п.3 правил сайта (будущее время)
Автору необходимо ознакомиться с правилами сайта и не допускать повторных нарушений.
К российско- белорусской системе ПВО подключатся еще четыре государства
В скором времени единая система противовоздушной обороны прикроет территории сразу шести стран — бывших республик СССР. Речь идет о государствах, входящих в Организацию Договора о коллективной безопасности — ОДКБ.
О таком решении военачальники России, Белоруссии, Казахстана, Армении, Киргизии и Таджикистана договорились в понедельник в Екатеринбурге на первом расширенном заседании Военного комитета ОДКБ. В этот комитет входят начальники Генштабов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ТКБ-1167 и ЗАК-30 «Цитадель»: Россия отвечает на новы...боты для борьбы с воздушными угрозами встали на боевое дежурство.
- Ростех поставил Минобороны России партию зенитных ракетных комплексов &laqu...К «Панцирь-С», сообщила журналистам пресс-служба госкорпорации.
- За минувшую неделю средствами противовоздушной обороны (ПВО) были сбит...К 1-й армии противовоздушной и противоракетной обороны (позывной Лещ).
Поделись позитивом в своих соцсетях

riorom20.11.14 20:55:07