MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
15 декабря 11
136

Российские банки начали тестовые подключения к Национальной системе платежных карт

МОСКВА, 15 декабря. /ТАСС/

Российские банки приступили к тестированию технологической платформы Национальной системы платежных карт (НСПК). Об этом рассказали ТАСС в ряде банков, участвующих в пилотном подключении. Тестирование проводится через создаваемый операционный и платежный клиринговый центр (ОПКЦ).

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: itar-tass.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара chip16.12.14 20:25:41

    Греф плачет наверно от твоих слов      

    А вообще — давно пора. Лично меня напрягает, что мои деньги почему то ходят через сервера СШП…

    Кстати, банковские операции попадают под законодательство СШП… Так что случайно оплатив не то и не тому, можно уехать в американскую тюрьму. Жесть.

    А также, с каждой транзакции им падает бабло. Я бы предпочел, чтобы эти денежки доставались все же нашим, а не ниграм в гетто.