MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
17 декабря 24
98

Пассажирская ГАЗель NEXT

  • GAZelle_Next_001
  • GAZelle_Next_001
ГАЗ представил на тест-драйв журналистам сразу две новых модели: пассажирскую ГАЗель НЕКСТ и ГАЗон НЕКСТ. Автомобили уже продаются в автосалонах «Группы ГАЗ» по привлекательной цене.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: dalnoboi.org

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov17.12.14 12:04:50

    рычаг кпп тоже абзац

    Но на претензии по рулю и рычагу коробки у завода лишь один ответ: дорого! Хотя «ГАЗ» сейчас работает над рычагом КПП на панели приборов, но это решение — на будущее: газовцы не уверены, что покупатели сейчас готовы за это переплачивать.

     https://sdelanounas.ru/blogs/32097/ 

    • -8
      Нет аватара abdulas17.12.14 12:12:05

      Надо газовцам наверное немного головой думать, а не другими местами. Ну да, идея правильная, пусть остается все как есть, ведь развитие — это стоит денег.

      • 6
        d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov17.12.14 12:20:38

        Было бы неплохо, что бы думать для начала Вы начали. Это не институт благородных девиц, а коммерческое предприятие. И если потенциальный покупатель не готов переплачивать за другой рычаг, то никто его ставить и не будет. Или у Вас имеются маркетинговые исследования, способные это опровергнуть?

        Отредактировано: d-tatarinov.livejournal.com~08:16 18.12.14