Июнь 2011 – Сургут, Россия. Специалисты компании «Транзас» установили тренажер крановых операций в Ресурсном центре производственного обучения учащихся в Сургуте. Это первый подобный тренажер в Ханты-Мансийском автономном округе (Югре).
Тренажер крановых операций компании «Транзас» позволяет проводить подготовку операторов в сфере управления современными типами кранов. Система обеспечивает отработку основных операций с грузами не только в штатных, но и в критических ситуациях, таких как аварийная остановка, аварийное опускание груза, потеря груза, потеря питания, перегрузка и сильный ветер. Это дает обучаемому возможность на практике отработать оптимальные действия в той или иной аварийной ситуации, что поможет снизить возможные риски в дальнейшей работе.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Московская компания «АТБ Электроника» презентовала новую линейк...nbsp;также собирать и передавать данные на промышленных объектах.
- Завод «Микрон» в 2023 г. увеличил производство ч...quo;, а также расширения мощностей, пояснил представитель предприятия.
- Компания «Национальные Технологии» холдинга «Росэлектрони...ртуальном пространстве, а часть на реальных спортивных площадках.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0