25 декабря состоялось открытие первого на территории Крымского полуострова медицинского учреждения, построенного в рамках государственно-частного партнерства. Это современный Центр гемодиализа «Севастополь», имеющий 28 современных аппаратов «искусственная почка». 12 декабря с.г. в Севастополе была выдана первая лицензия Российского образца именно этому центру. Центр гемодиализа начнет работу в тестовом режиме 25 декабря, оказывая помощь первым пациентам. В последующем центр будет работать в три смены 6 дней в неделю. Оплата лечения будет производиться с 1 января за счет средств обязательного медицинского страхования, то есть для больных оно будет бесплатным.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 30 июля в Севастополя открылся для посещения Музейно-парковый комплекс...два года и рассчитан на одновременное посещение 50 тысяч человек.
- С 27 декабря запущена в работу новая кольцевая развязка на Столетовском проспекте.
- Зеленая кровля в Севастополе — это не просто архитекту...ией и природной красотой, идеально подходит для воплощения таких идей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0