29 декабря
Китай объявил о запуске торговли свопами и форвардными контрактами на рубль
Пытаясь снизить курсовые риски на фоне роста волатильности на развивающихся рынках, Китай начинает торги форвардными контрактами и свопами на российский рубль, малайзийский ринггит и новозеландский доллар с 29 декабря.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: vz.ru
Другие публикации по теме
- В КНР отправлены первые поезда с соевыми бобами и ячменем. П...менем, отправляются в Китай с Забайкальского зернового терминала.
- Россия и Китай достигли и значительно превзошли рубеж товарооборо...рос на 12,7%. 95% платежей осуществляется в национальный валютах.
- Россия экспортировала в Китай в январе-феврале 17,72 млн тонн неф...bsp;первые два месяца года выросла на 3,87% в годовом исчислении.
Поделись позитивом в своих соцсетях

dollar30.12.14 14:02:41