MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 10 января 6
71

Получен патент на многоопорную дождевальную машину

Подведомственным Минсельхозу России Волжским научно-исследовательским институтом гидротехники и мелиорации получен патент на многоопорную дождевальную машину с ферменными пролетами по типу «Кубань».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.mcx.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    ertegix ertegix11.01.15 06:43:09

    А почему автор первого комментария не изложил аргументов? Я поэтому и спросил, так как без текста смайлики не понимаю. Если говорить о пользе этой фигни, то она точно есть — она ведь дешевле и проще, что в любом случае плюс. Хотя выпячивать это как уникальное достижение тоже не стоило, думаю.

    • 1
      Nelton Nelton12.01.15 06:29:33

      так никто как «уникальное достижение» и не выпячивает.

      скромно — «получен патент».

      зато под конкретное производство, а не в архив.

      и фраза из сообщения (официально министерство) порадовала:

      «…полиэтиленовый трубопровод, который производится на многих заводах России и в широком ассортименте…"

      а говорили, что просрали все полимеры — а оказывается, на «многих заводах», да еще и в «широком ассортименте»