В Карабудахкентском районе Дагестана открыли детсад «Сладкое детство» на 150 мест. Дошкольное учреждение построили в рамках реализации проекта «Человеческий капитал». По этой же программе в 2014 году в районе уже было создано 450 дошкольных мест. Введено в эксплуатацию 3 новых муниципальных и 2 частных детских сада.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Объемы ввода жилья в Дагестане за пять месяцев 2024 года выросли ... Только в мае в регионе было введено 285,1 тыс. кв. м жилья.
- 21 сентября в Сулейман-Стальском районе Дагестана состоялось открытие ...олее 500 жителей региона. Инвестиции в проект составили 3 млрд рублей.
- КФХ «Сад» является частью прорывного проекта по созданию п.... Фундамент и каркас под помещение для второго этапа также уже готово.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0