10 февраля
Новый контейнерный терминал запустили на «Томскнефтехиме»
СИБУР и транспортная группа FESCO ввели в эксплуатацию на «Томскнефтехиме» (входит в СИБУР) новый контейнерный терминал площадью 10 тысяч квадратных метров, предназначенный для хранения и отгрузки на железнодорожные платформы полипропилена и полиэтилена, сообщила в понедельник пресс-служба предприятия.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.riatomsk.ru
Другие публикации по теме
- архивное фотоПАО «Казаньоргсинтез» (входит в «СИБУР»...ую продукцию для автотранспорта, в том числе для «КАМАЗа».
- Под занавес 2023 года мы решили вспомнить основные моменты уходящего г... первого жилого комплекса для сотрудников будущего газохимического гиганта.
- Ключи от новых квартир уже получили первые новосёлы — это с...ством. А всего жильцами нового комплекса станут 286 семей сотрудников.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0