MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
23 февраля 1
109

Российская пушка АУ-220М стала сенсацией на выставке в ОАЭ

Одна из сенсаций первого дня работы ХII Международной выставки вооружений и военной техники IDEX 2015 (International Defence Exhibition), которая открылась в воскресенье в столице Объединенных Арабских Эмиратов, — 57 мм автоматическая пушка АУ-220М.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ertv.fr

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    russian36 russian3623.02.15 23:24:06

    Эту пушку будут ставить на новые платформы Армата, Курганец?

    • 0
      Нет аватара guest24.02.15 12:05:09

      Вопрос, конечно, интересный… Было бы неплохо, потому что АЗП-57 — это хтонический дырокол, шьющий в борт всёлюбое, у неё в режиме зенитки досягаемость по высоте 4 км, а по горизонтали БОПСом она сохраняет пробиваемость 100 мм, по слухам, чуть ли не до шести. Но есть вероятность, что опять покажут на бурты 30-мм снарядов на складах и скажут — «не нужен».