Корпус на Планерной — это полностью реконструированное в 2014 году трёхэтажное здание, которое располагается в экологически чистом районе, рядом с Алёшкинским лесом.
На втором и третьем этажах находятся 17 учебных аудиторий, в том числе два компьютерных класса по 14 учебных мест и три мультимедийных кабинета (большой на 82 учебных места и два кабинета по 40 мест).
Весь первый этаж занимает современный игровой спортивный зал площадью 288 квадратных метров.
Для занятий в зале имеется всё необходимое оборудование: шведские стенки, перекладины, сетки, мячи, столы для настольного тенниса и так далее. Также имеются раздевалки и душевые.
У преподавателей кафедры физвоспитания РосНОУ можно записаться на бесплатные занятия в секциях по волейболу, баскетболу, бадминтону, мини-футболу, настольному теннису, аэробике, фитнесу.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- МГТУ имени Н.Э. Баумана, один из старейших и крупнейших инженерны...;— учебные корпуса, лаборатории и общежития. Центральный кластер
- Столичные школьники стали победителями XVI Международного турнира по и...ассказали в пресс-службе департамента образования и науки Москвы.
- В преддверии Дня учителя в Москве открыли новый корпус школы &laq... все необходимое для предпрофессионального образования и IT- обучения.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0