MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
01 марта 3
120

Правительство Севастополя национализировало тринадцать предприятий

Почти все предприятия, перешедшие в собственность города, специализируются в области судоремонта и производства корабельного оборудования.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.mail.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара guest02.03.15 15:05:03

    Забавно смотреть на эти потуги, когда вы понятия не имеете ни о причинах ни о следствии.

    Просто как пример — падение строительства связано с тем что шли массовые проверки решений о выделении земель, разрешений на строительство и тж — а показатель того что это временное событие — цена на недвижимость выросшая в полтора раза. Но вам то плевать — вам лишь бы херни мешок насыпать.

    Отредактировано: Vasiliy Baybuz~16:06 02.03.15
    • -3
      Нет аватара vsepropalshik02.03.15 15:15:50

      херню вы несете и это не забавно

      было бы странно, если б при переходе на рубль и снижении объемов строительства недвижимость не подорожала — странно, что всего в полтора раза

      (ату, минусуйте всем миром — вы ж не любите, когда кто-то выбивается из вашего хора)

      • 2
        Нет аватара guest02.03.15 15:51:49

        **** несете вы, потому что во-первых цена увеличилась еще до снижения объемов строительства, а причина увеличения стоимости — по сути открытие рынка (то есть рост на основе ожидаемого спроса) во-вторых не вижу причин ей расти в стоимости при «переходе на рубль», учитывая что я говорю о цене в долларах.

        Важно, что вы решили поспорить не о причинах падения уровня строительства — а о цене, что логично, потому как и сами понимаете что были не правы.

        А минусовать смысла нет, такой глупец как вы не понимает смысла минусов. Да и чести много

        Отредактировано: Vasiliy Baybuz~17:12 02.03.15
        • 2
          A_SEVER A_SEVER02.03.15 16:07:14

          такой глупец как вы
          Он не глупец, он обычный тролль!    

          И не стоит употреблять слово «херня» — у нас приличная публика!

          • 2
            Нет аватара guest02.03.15 16:11:40

            Каюсь, удалил.

        • 0
          Нет аватара vsepropalshik02.03.15 16:11:44

          потому, что вы сами привели изменение цены как признак здоровья в отрасли

          я вам скажу, вы экономист — не хуже глазьева!

          • 2
            Нет аватара guest02.03.15 16:14:03

            Я привел и рассказал истинную причину падения строительства. И доказал вам на основании цены, что спрос на недвижимость не упал. Показал что ваши слова «верной дорогой идете» не стоит и гроша ломанного, как и ваше мнение о том какой я экономист. Вы же начинаете спорить на любые темы рядом, потому что вы неуч-экономист(какой вы к черту экономист — так, малолетний тролль-неуч) — хуже шестиклассника. Правда он как правило старается учиться, а вы только спорите, причем в том в чем полный ноль, да еще и о том что в глаза не видели… но шутку про переход на рубль я обязательно запомню

            Отредактировано: Vasiliy Baybuz~17:23 02.03.15