MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
02 марта 1
79

«ОПК» разработала программный комплекс для танка нового поколения «Армата»

«Объединенная приборостроительная корпорация», входящая в Госкорпорацию Ростех, создала унифицированный программно-технический комплекс (УПТК) для военной техники, который будет устанавливаться, в том числе, в танках нового поколения «Армата». Комплекс позволяет технике решать большинство задач в автоматизированном режиме, при минимальном участии экипажа и интегрирует каждую боевую машину в единую систему управления тактического звена.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vpk.name

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Нет аватара zaffar02.03.15 20:57:08

    Думаю так и будет сделано. Наша школа оружейная ранее обычно предусматривала переход на ручное управление.