MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 марта 41
102

В Санкт-Петербурге началось строительство станции метро «Новокрестовская»

В Санкт-Петербурге началось строительство станции метро «Новокрестовская» — 11-й станции Невско-Василеостровской линии Петербургского метрополитена. Строительство станции ведётся на намывных территориях на западной оконечности Крестовского острова.

«Новокрестовская» стала седьмой строящейся станцией Санкт-Петербургского метрополитена — одновременно строятся станции «Беговая» (Невско-Василеостровская линия), «Горный институт» и «Театральная» (Правобережная линия), а также «Проспект Славы», «Дунайская» и «Шушары» на Фрунзенско-Приморской линии.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    A_SEVER A_SEVER05.03.15 22:22:07

    Какой? С противоположной стороны канала?
    Да, для спортивного клуба дзюдо «Явара-Нева»:

    • 1
      Нет аватара grimekill06.03.15 00:44:47

      Круто, но там еще новая арена БК «Спартак» рядом. Но вы наверняка в курсе этого)

      • 0
        A_SEVER A_SEVER06.03.15 08:41:36

        Но вы наверняка в курсе этого
        Да, «Сибур-Арену» я видел.