MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 марта 41
102

В Санкт-Петербурге началось строительство станции метро «Новокрестовская»

В Санкт-Петербурге началось строительство станции метро «Новокрестовская» — 11-й станции Невско-Василеостровской линии Петербургского метрополитена. Строительство станции ведётся на намывных территориях на западной оконечности Крестовского острова.

«Новокрестовская» стала седьмой строящейся станцией Санкт-Петербургского метрополитена — одновременно строятся станции «Беговая» (Невско-Василеостровская линия), «Горный институт» и «Театральная» (Правобережная линия), а также «Проспект Славы», «Дунайская» и «Шушары» на Фрунзенско-Приморской линии.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    kovalery kovalery06.03.15 10:43:13

    строится для обслуживания стадиона

    Если будет пешеходный мост, то прямо за мостом жилой массив плюс парк 300-летия

    • 0
      alex_koshkin alex_koshkin06.03.15 10:51:29

      это да, хотя от «Атлантика», где будет Беговая, там тоже недалеко.