В Угличе Ярославской области открылся новый детский сад на 220 мест
В г. Углич Ярославской области открыт новый детский сад «Умка» на 220 мест. В нем предусмотрено 4 группы для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет и 8 групп для детей от 3 до 7 лет.
Строительство этого объекта, как и ряда других детских садов региона, было проведено в рамках ОЦП «Обеспечение доступности дошкольного образования Ярославской области».
В прошлом году в Ярославской области были открыты 7 новых дошкольных учреждений, в текущем году планируется построить еще 13. Это позволит региону к 2016 году обеспечить местами в детских садах всех ребятишек в возрасте от 3 до 7 лет.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- После долгого перерыва я, наконец, увидел, что нового произошло в имен...й, сообщая важную новость — эта усадьба полностью восстановлена.
- 11 сентября на птицефабрике «Ярославский бройлер» в Р...правительства, в этот проект инвестировали более 1,2 миллиарда рублей.
- В Данилове открылся новый асфальтобетонный завод. Сегодня в регио...сфальтобетоне. Его мощность — до 180 тысяч тонн в год.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0