Итоги 2014 года показали рост спроса на экспортную продукцию группы компаний. Так, Казанский маслоэкстракционный завод отгрузил в страны Европы, Турцию, Египет и Казахстан более 20 тысяч тонн подсолнечного масла, увеличив этот показатель более чем в два раза по сравнению с 2013 годом.
Нарастило свои экспортные продажи и ОАО «Нэфис Косметикс». По итогам 4 квартала 2014 года на 13% увеличился объем поставок его продукции в Казахстан, на 36% - в Киргизию, Узбекистан, Таджикистан, Армению, Молдову, Азербайджан, Грузию, Молдавию и Абхазию. На 56% больше продукции по сравнению с аналогичным периодом прошлого года «Нэфис Косметикс» отправил в Беларусь.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Мираторг» сообщает об отправке в Китайскую Народную ...ьше — морским транспортом в китайский порт Наньша (Nansha).
- Первая партия автохимии и автокосметики отправлена из Калужской о...российского производства», — добавили в пресс-службе.
- Россия в 2023 году экспортировала более 215 тысяч тонн молочной продук... были Казахстан, Белоруссия, Узбекистан, Азербайджан, Армения и Китай.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0