MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
12 марта 2
69

Национализированную компанию Коломойского включили в состав «Черноморнефтегаза»

Правительство Крыма включило в среду в состав «Черноморнефтегаза» компанию «Крымский топливный альянс», управляющую Феодосийской нефтебазой и сетью автозаправочных станций, которые были национализированы осенью 2014 года у украинского бизнесмена Игоря Коломойского.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    sash1234567 sash123456713.03.15 01:18:33

    Добыча нефти на данный момент практически не ведется.

    Почему?

    • 0
      Нет аватара brat_po_razumu13.03.15 04:03:32

      Там нефти — капли, по российским масштабам. Собирать эти капли — и везти на Большую землю, где своей нефти дофига, на нефтепереработку? Нет смысла — нефти российским НПЗ более чем хватает. А крупных НПЗ в Крыму нет, и не планируется — зачем? Феодосийская нефтебаза получает сколь хошь топлива с континентальной России, обеспечивая Крым полностью и с запасом.

      Так что вопрос уровня элементарной экономики, что стране-людям выгоднее.

      Отредактировано: brat_po_razumu~05:05 13.03.15