MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rostec.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    RadiantConfessor RadiantConfessor14.03.15 09:12:34

    В России ещё слабо развиты предприятия инженерного дизайна.

    Есть всем известное ОКБ «Атом», но оно за всю Россию работать не может. Подобных организаций нужно больше.

    • -6
      Нет аватара guest14.03.15 09:20:32

      Ну вот я и говорю: не умеете сами — наймите того, кто умеет, хотя бы тех же итальянцев, которые работают хорошо и недорого, да и опять же, традиция-с. ;) Но и на них свет не заканчивается. Вон, на ВАЗе наняли Стива Маттина, так теперь на машины и взглянуть не стыдно, Веста по сравнению с «беременной антилопой» — звездолёт просто.

      Отредактировано: Andrey Tupkalo~10:21 14.03.15
      • 3
        Денис Кюрчук 14.03.15 09:28:56

        Ща добавлю вторую картинку… не ругайтесь парни!

        Отредактировано: Денис Кюрчук~10:29 14.03.15
        • -2
          Нет аватара guest14.03.15 11:11:33

          Ну, это уже как-то более съедобно, но всё равно оставляет желать.