MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rostec.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest15.03.15 06:11:48

    О чём и речь. Первый аппарат — неудобен. Просто своей гробообразной формой. Второй — уже более менее.

    • 0
      Нет аватара guest15.03.15 09:49:24

      Опять вы судите по себе. Пожилой человек зачастую страдает слабым зрением плохой координацией, подвержен панике для всего нового. У них притупляются тактильные ощущения. Вы видать за своей бабушкой и дедушкой плохо наблюдали. Здесь идет расчет именно на эту категорию, а вам чуть не обтекаемый титановый корпус подавай с сенсорными кнопками. Еще раз подчеркиваю, это не для вас аппарат, а для пожилых людей которым поверьте безразлично и совершенно параллельно на ваш дизайн. Эх молодой и горячий вы еще

      Отредактировано: Максим Бердников~10:49 15.03.15
      • 0
        Нет аватара guest15.03.15 10:06:56

        А позвольте у вас поинтересоваться — а откуда вы взяли, что можете судить за меня чего я наблюдал, чего не наблюдал, и чем у меня бабушка с дедушкой отличались?    

        • 0
          Нет аватара guest15.03.15 10:20:18

          Я это говорю основываясь на ваших рассуждениях. Вы хотите изменить мир к лучшему, но вы заблуждаетесь. Вы хотите его изменить под себя, как вам нравиться и как бы вы себя ощущали в нем, не основываясь на мнении и пожелании других. Пожилым людям такие формы и нужны, немного грубоватые, что он мог это ощущать, так как тактильность у пожилого человека притупляется. Я даже еще могу предполагать, что этот аппарат хотят сделать более узнаваемым на улице как браслет на ноге заключенного, для того чтобы, если что-нибудь с ним случиться вне его квартиры, то люди бы знали с каким человеком имеют дело и какую первую помощь нужно оказывать до приезда скорой помощи.

          • 0
            Нет аватара guest15.03.15 10:28:39

            (пожимает плечами) А мне кажется, что заблуждаетесь в данном случае вы. Могу только заключить, что у нас радикально различные подходы к вопросу и предложить разойтись в разные стороны — посмотрим, что жизнь покажет.