В Севастополе поднят флаг на втором противодиверсионном катере «Грачонок»
В Краснознаменной бригаде кораблей охраны водного района Черноморского флота (ЧФ) прошел торжественный ритуал подъёма Военно-морского флага на втором новейшем противодиверсионном катере «Грачонок» проекта 21980.
Андреевский флаг над первым катером данной серии, прибывшим в Севастополь, был поднят в конце прошлого года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Модернизированный крейсер «Адмирал Нахимов» проекта 11442М ВМФ РФ.
- 5 сентября в Североморске состоялась церемония поднятия Андреевского ф..., сопровождать суда обеспечения, участвовать в спасательных операциях.
- Корабельный состав Военно-морского флота (ВМФ) пополнился патрульным корабл...ного корабля «Тайфун», — говорится в сообщении.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0