В поселке Бисерть Свердловской области сдан дом для переселения из аварийного жилья
В рабочем поселке Бисерть Свердловской области построен первый многоквартирный дом для переселения граждан из аварийного жилищного фонда. 27-квартирный дом № 2-а по улице Куйбышева возведен в рамках реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, финансируемой с участием средств государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ.
18 марта 2015 года ключи от квартир в новостройке получили 26 человек.
Общий объем средств, затраченных на строительство дома, составил 20,36 млн. рублей, из них 6,5 млн. рублей — средства Фонда ЖКХ.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Уральское предприятие холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех отп...p;улицах Гаваны. Проект реализован по поручению правительства РФ.
- На стадионе «Металлург» 9 марта открылось новое модульное ...о техническим видам спорта, так и воспитанников городских секций.
- Завод минерально-полимерных композитов «Верста» будет выпускать...ем инвестиций в создание первой очереди составил более 100 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0