MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Нет аватара guest26.03.15 19:21:48

    В смысле некуда? А весь объем за двигателем вам на что?

    • 1
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov26.03.15 19:40:35

      Там боевой модуль на крыше, а под ним боезопас и всякие привода-приборы. Будет мешаться выгрузке десанта. Или нахрена по вашему боевые модули существующих БМП/БМД/БТР так расположены? Сравните

      Хотя как вариант можно сделать выход десанта с морды (и еще с верху)    

      • 2
        Нет аватара Lyudov26.03.15 19:50:16

        как пишут — в новых модулях всё сверху расположено, снизу свободно

      • 14
        user78 user7826.03.15 19:56:05

        Там боевой модуль на крыше, а под ним боезопас и всякие привода-приборы. Будет мешаться выгрузке десанта.

        а это новый необитаемый боевой модуль — «Эпоха». Под ним свободно.

        Вот такой:

        Боезапас и моторы для поворота башни располагаются непосредственно в боевом модуле, над бронёй:

        Или нахрена по вашему боевые модули существующих БМП/БМД/БТР так расположены?

        в существующих БМП боевые модули обитаемые и не были спроектированы так как «Эпоха» (чтобы под ними ничего не было)    

        Так что на видео действительно тяжелая БМП на платформе «Армата».    

        Отредактировано: user78~20:59 26.03.15
        • 1
          Нет аватара Lyudov26.03.15 20:00:54

          а тут на рисунке реально «Армата» изображена, только катков 6

          • 12
            user78 user7826.03.15 20:46:26

            а тут на рисунке реально «Армата» изображена, только катков 6

            И Курганец-25 там реальный. Вот его фотографии:

            Кстати, на «Отваге» давно уже разгадали примерную внешность тяжелой БМП на платформе «Армата», возможно были инсайд-источники (только с числом катков тоже ошиблись)    

            Отредактировано: user78~21:47 26.03.15
            • 0
              Нет аватара Lyudov27.03.15 19:40:44

              Курганец вообще раньше всех появился на фотках (реальные вид).

              а вот про Бумеранг что слышно?

        • 0
          d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov27.03.15 06:45:46

          Под ним свободно.

          Ну если только так…

      • 0
        Нет аватара guest26.03.15 21:42:10

        В БМ Эпоха весь БК внутри модуля.

    • -4
      Нет аватара guest26.03.15 20:09:48

      Очень низкий профиль. Людей там засунуть реально некуда.

      • 9
        user78 user7826.03.15 20:16:58

        Очень низкий профиль. Людей там засунуть реально некуда.

        профиль несколько выше чем у БМП-3 и у БМД. Если люди влезали в БМП/БМД, значит в Армату влезут тем более. Армата даже попросторнее будет. Многие как ее увидели первый вопрос «а чего она такая здоровенная? 15 человек сразу перевозить?»    

        • 1
          Нет аватара guest26.03.15 20:57:39

          Я писал исключительно про видео    

          И профиль корпуса машины. Сравните его с профилем, вероятно командира машины.

          Ну, а так, я думаю — только Парад Победы! даст все окончательные ответы, на все неутихающие споры    

      • 1
        Нет аватара guest26.03.15 23:11:44

        Это кажется только. В реале шасси здоровенное, практически с «Абрамс» размером, туда чёрта запихнуть можно, учитывая, что БМ внутрь не залезает.