Для открытия подстанции не потребовались деньги из бюджета, это сделано за средства управления. Станция оборудована всем необходимым современным оборудованием, медикаментами, комнатами отдыха для врачей и медсестер и рассчитана на пять бригад скорой помощи. Всего таких подстанций в Калуге три. По словам главного врача калужской станции «Скорой помощи» Константина Кондрашова, среднее время прибытия бригады скорой к местам ДТП составляет 5,6 минут.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Правобережье в Калуге прошло долгожданное открытие новой поликлиники.
- Центр будет обслуживать жителей всей восточной части Подмосковья &mdas...кардиологическое, неврологическое, а также палата интенсивной терапии.
- Новая инфекционка соответствует самым высоким стандартам организации специа...raquo; боксами и двумя палатами реанимации и интенсивной терапии.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0