MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Малое региональное предприятие, выпускающее конкурентоспособную промышленную электронику, оказалось на гребне волны импортозамещения.

Последние несколько месяцев кризиса неожиданно обернулись для ГК «Сенсор» необходимостью значительно увеличивать производство: промышленная электроника екатеринбургского малого предприятия востребована как импортозамещающая. К 2017 году «Сенсор» намерен увеличить годовой оборот на 35%.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: expert.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара guest17.04.15 12:30:37

    Если бы они были единственные на нашем рынке — то да, а так как им все ж надо еще заказы приманить — то это сложно.