Уральское предприятие ГК «Римера» реализует программу импортозамещения
Завод «СОТ» укомплектовали новым сварочным оборудованием российского производства. Восемь новых сварочных комплексов «Восход» пришли на смену установкам европейской сборки, выработавшим эксплуатационный ресурс.
Комплекс «Восход» является универсальной, автоматизированной многопозиционной сварочной системой, предназначенной для автоматической сварки порошковыми проволоками прямолинейных, криволинейных швов, орбитальной сварки неповоротных стыков трубопроводов во всех пространственных положениях.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Представлен новый российский тракторЗавод «ДСТ-Урал» (входит в&...ваны не были. Теперь же новый трактор показан во всей красе.
- 14 Августа 2024 года компания Miro — инструмент для совместной р...Мы все справимся. — говорится в пресс-релизе компании.
- Впервые безасбестовые тормозные колодки и накладки на Барнаульско...,3 млн в год. Инвестиции в проект составили более 200 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

jeka09.06.15 00:10:23