ЛЕ-БУРЖЕ /Франция/, 18 июня. /ТАСС/
Россия начала поставки военно-транспортных вертолетов Ми-171Ш в Бангладеш, сообщил 18 июня журналистам глава делегации «Рособоронэкспорта» на авиасалоне в Ле-Бурже Сергей Корнев. «Они (поставки) идут», — сказал он.
Корнев напомнил, что техника поставляется в рамках предусмотренного межправительственным соглашением кредита. Речь идет о кредите в миллиард долларов на покупку продукции военного назначения.
Как сообщалось ранее, Бангладеш должен получить пять вертолетов Ми-171Ш.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Газпром» обновил рекорд поставок газа в Китай по маг...оговора купли-продажи газа между Газпромом и китайской компанией CNPC.
- За 11 месяцев 2023 года (данные по экспорту в страны ЕАЭС за...ическом объёме поставок. Ещё 15% пришлось на нут и 8% - чечевицу.
- АО «В/О „Изотоп“» (входит в дивизион «Те... выручку в этих странах в полтора и три раза соответственно.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0