19 июня
Девять регионов Центрального округа полностью выполнили план по лесовосстановлению
В полном объеме плановое годовое задание по созданию лесных культур выполнено на территории лесного фонда девяти областей: Белгородской, Брянской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Курской, Липецкой, Тамбовской и Тверской областей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: lesvesti.ru
Другие публикации по теме
- Первую очередь селекционно-семеноводческого центра запустили в Тюменск... Также ему оказали содействие в подключении газа для отопления теплиц.
- Линию по посадке семян хвойных деревьев запустила группа компаний &laq...остатом. Заказы есть даже из Иркутской области и Алтайского края.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0