В Якутии состоялся торжественный пуск нового производства — предварительно напряженных железобетонных дорожных плит. Производство располагается на промышленной площадке ОАО ПО «Якутцемент». За 2 года согласно контракту с ОАО «Стройтрансгаз» будет выпущено боле 102 тыс.штук плит, или 300 плит ежедневно.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.sakha.gov.ru
Другие публикации по теме
- 19 июля на месторождении Хвойное в Алданском районе Якутии состоя...пить позиции региона как одного из лидеров золотодобычи в России.
- Рендер предоставлен пресс-службой ГК ФСКГК ФСК совместно с Правит...предприятий компаний «1-й ДСК» и «Лайф Инжиниринг».
-
Спальный мешок «Защита 2023» представляет собой высококачествен...ию.Улучшенный российский аналог легендарного спальника Carinthia Defence 4.
Альянс компаний «Восток-Запад» запустили в производство спальники «Защита 2023» и «Защита 2023 плюс»
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0