01 сентября
КРЭТ передал войскам на МАКС-2015 комплексы радиоэлектронной борьбы на 1 млрд рублей
Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) в ходе авиасалона МАКС-2015 передал российским войскам техники радиоэлектронной борьбы (РЭБ) на 1 миллиард рублей, сообщил 31 августа ТАСС первый заместитель генерального директора КРЭТ Игорь Насенков.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: tass.ru
Другие публикации по теме
- На базе Ульяновского государственного технического университета открыл...ых компетенций, максимально приближенных к потребностям работодателей.
- Тамбовский завод «Электроприбор» (часть КРЭТ Госкорпорации Рост...ся с историей завода, его достижениями и планами на будущее.
- Раменское предприятие ИТТ («Инерциальные технологии «Технокомпл...нструкторское бюро (РПКБ) и Раменский приборостроительный завод (РПЗ).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0