MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
03 сентября 73
44

Спущен на воду водолазный катер проекта 14157

18 июня 2015 года на судостроительном заводе «Северная верфь» спущен на воду очередной водолазный катер «РВК-2156» проекта 14157 (заводской № 103).

  • (С) фото Михаил Чудиновский
  • (С) фото Михаил Чудиновский

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    A_SEVER A_SEVER03.09.15 07:47:33

    РВК-ХХХХ
    В принципе могут или гражданский так назвать, или флотский так покрасить.    

    • 1
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov03.09.15 07:49:18

      Или вообще он зачем-то погранцам понадобился    

      • 0
        Katamaran Katamaran03.09.15 08:10:03

        За золотом Колчака, не иначе.

      • 0
        A_SEVER A_SEVER03.09.15 08:17:58

        погранцам понадобился
        Надстройка серая, нет надписи «Береговая охрана» и триколора на борту.

        • 0
          d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov03.09.15 08:27:11

          нет надписи «Береговая охрана» и триколора на борту

          Ну вот это не проблема. Его все равно перед сдачей будут подкрашивать    

          • 0
            Katamaran Katamaran10.09.15 19:15:02

            Еще пару фото со спуска в сети нашел:

        • 0
          d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov04.09.15 09:33:28

          нет надписи «Береговая охрана» и триколора на борту

          Тут порылся в фотках и выяснил…

          Вот Ярославец пришел на ремонт с триколором и надписью, а вышел с ремонта без них.

          Видимо бывают отступления. Так что все тобой перечисленное может ровным счетом ниочем не говорить    

          Отредактировано: d-tatarinov.livejournal.com~10:34 04.09.15
          • 0
            A_SEVER A_SEVER04.09.15 12:43:44

            вышел с ремонта без них
            Может, нанесут позже уже в базе?

            • 0
              d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov04.09.15 12:51:37

              Возможно. Но с другой стороны на Азовской верфи на других судах/катерах их вполне рисуют. Те фотки ярославца с прошлого года. Вот крайнее отремонтированное полностью судно в этом году