В с.Сеяха Ямальского района состоялась открытие детского сада «Оленёнок». Объект рассчитан на 120 мест, общая площадь двухэтажного здания составляет чуть менее 3000 м2. Помимо групп для детей здесь размещены медицинский блок, пищеблок, административные и служебно-бытовые помещения, игровая и спортивная площадки. Средства на строительство детского сада выделены дочерней компанией ОАО «Новатэк» — «Ямал СПГ».
Фото села в качестве бонуса)
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Декабрь 2023 года подарил северянам не только много позитивных событий, но и создал потрясающее новогоднее настроение.
- В Ноябрьске состоялось торжественное открытие нового корпуса лыжной ба...p;теперь появилась возможность принять в секцию биатлона больше детей.
- В Салехарде в Рождество открылся собор в честь Преображения ...религиозное строение округа сможет вместить в себя около 800 прихожан.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0