В Ярославской области открылась крупная швейная фабрика
В городе Переславль-Залесский открылась крупное швейное производство — швейная фабрика «Лея». До этого производство находилось в Москве, предприятие работало с 2007 года.
- Площадь — 2500 кв.м.
- Численность — 200 человек производственного персонала.
- Режим работы — без выходных.
- Мощность — 30 000 единиц одежды в месяц.
Фабрика занимается пошивом женской и мужской одежды на заказ, а также реализовывает свою продукцию оптом. Нашими клиентами являются крупные оптовые дистрибьюторы, региональные торговые компании, бренды мужской и женской одежды.
Дополнительную информацию о производстве можно получить на сайте фабрики — lea-group.ru.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Уникальную операцию провели железнодорожные строители в акватории кана...p;столичного Ленинградского вокзала до остановочного пункта Алабушево.
- В здании на Кадашевской набережной обустроили пространства для вы... можно по 57-метровому пешеходному мосту с витражным остеклением.
- Специалистам холдинга «СОЮЗСНАБ» удалось разработать питательну...остав для наилучшей синергии и создания максимально эффективной среды.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0