Молокозавод «Петропавловский» на Камчатке запустил новую линию по розливу молока
Теперь завод будет выпускать молоко однопроцентной жирности в дополнение к жирности в 3,2%. Линия позволит в будущем выпускать до 2 т молока в сутки. На время отладки оборудование производство составит 400-600 литров в сутки.
«Молокозавод Петропавловский» выпускает более 35 видов молочных товаров. Среди них питьевое молоко, кефир, ряженка, варенец, йогурты, сметана, творог и многое другое. Компания имеет собственные магазины. Завод работает с 1960 года и сейчас на нем работает около 200 человек. Руководство планирует открыть свой животноводческий комплекс на 400 голов для производства сырья.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Крупнейший молочный холдинг России ГК «ЭкоНива» объявляет ...ивотноводство, переработка молока, растениеводство. Молочное животноводство
- Компания «Мелитопольский молокозавод» в рамках второй посл...рудование на втором этапе модернизации завода составили 59 млн рублей.
- ГК «Толмачёвское» открыла в селе Красноглинном недалеко от...ии в строительство составили 1,2 млрд рублей. Создано 70 рабочих мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0