Заложен первый камень в строительство завода компании MARS в Ростовской области
20 октября в Аксайском районе Ростовской области заложен первый камень в строительство завода Mars по производству кормов для домашних животных.
Объем инвестиций в этот проект превышает 4 млрд рублей. Планируемое количество новых рабочих мест — более 200. Приоритетный рынок сбыта — юг России. Завод должен быть запущен в первой половине 2017 года.
Завод в Ростовской области стал уже десятым в России. Владельцев привлекло не только удачное географическое положение региона, но и инвестиционный климат.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Сегодня на базе Ростовской областной детской клинической больницы откр...;том числе здесь будут проводить операции по пересадке костного мозга.
- Строительство храма стало завершающим этапом преображения центральной части...культового зодчества, органично дополненные элементами архитектуры барокко.
- В порту Азов в Ростовской области установили причал для приема ск...одводных крыльях типа «Метеор 120Р» и «Валдай 45Р».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Sparker22.10.15 13:06:56