В Кемском районе Карелии завершен первый этап капитального ремонта участка Р-21 «Кола»
Участок капитального ремонта км 849 — км 869 автодороги Р-21 «Кола» для проведения работ был разделен на два этапа по 10 километров. В начале июня начались работы на первом этапе ремонтируемого участка.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: rosavtodor.ru
Другие публикации по теме
- Один из приоритетных транспортных проектов последних лет в Крыму&...лагается, что время в пути сократится с 3 до полутора часов.
- Сегодня открыли рабочее движение по обновлённому съезду от трассы А-291 в направлении крымского города-курорта.
- Южные ворота Ямала (Карамовский пост ДПС) открыли после реконструкции и&nbs...ы автомобильные дороги в сторону Ноябрьска, Муравленко и Сургута.
Поделись позитивом в своих соцсетях

jeka08.11.15 19:30:42