На Иркутском авиационном заводе полностью собран фюзеляж для первого самолета МС-21, сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области.
«В цехе окончательной сборки главе региона продемонстрировали готовый фюзеляж среднемагистрального самолета МС-21. Сейчас уже полностью состыкованы все отсеки фюзеляжа, в ближайшее время ожидается поставка композитного крыла», — говорится в сообщении на сайте правительства Иркутской области.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 19 августа в рамках подготовки к показательным полётам к юби...73053 выполнил фигуру высшего пилотажа ранверсман, сообщили в Ростехе.
- Компания «Яковлев» Объединенной авиастроительной корпорации и&n...подписали соглашение о намерениях на поставку 45 самолетов МС-21.
- По заказу ПАО «Яковлев» в Центральном аэрогидродинами...ивает его устойчивость и балансировку в различных режимах полета.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Apollo02.12.15 13:01:03Apollo07.12.15 14:32:05Toplevel02.12.15 14:10:51mother-russia.org03.12.15 12:24:44Apollo07.12.15 14:46:07