Запись Молочно-товарная ферма на 78 голов открылась в Грайворонском районе Белгородской области перенесена в личный блог модератором.
tumanova перенес эту запись 04.12.2015 16:24
по причине: Малая значимость
Молочно-товарная ферма на 78 голов открылась в Грайворонском районе Белгородской области
Для этого местный предприниматель Сергей Лофицкий реконструировал старый свинарник.
В крестьянско-фермерском хозяйстве агрария в селе Козинка теперь содержится более ста голов скота. Также в нём имеется перерабатывающий мини-цех по выпуску молока, творога, ряженки, сыров. В сутки оборудование может перерабатывать порядка 1,5 тонны сырья.
Реконструировать старую свиноферму начали в феврале 2015 года. К декабрю работа была завершена. На ферме трудоустроились пять местных жителей, передаёт пресс-служба администрации Грайворонского района.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Площадка для коров красной датской породы в селе Уточка стала вторым ж...ции в проект составили 1 млрд 267 млн рублей. Создано 40 рабочих мест.
- Крупнейший молочный холдинг России ГК «ЭкоНива» объявляет ...ивотноводство, переработка молока, растениеводство. Молочное животноводство
- 22 декабря ООО «Ладыгино» запустило после реконструкции мо...й объём инвестиций в реконструкцию фермы составил более 15 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0