Детский сад на 150 мест открыт в Омске. Стоимость проекта составила 120 млн рублей.
Детский сад является пристройкой к школе N99. Его открытие позволяет существенно снизить потребность в услугах дошкольного образования в Ленинском округе, в первую очередь, в микрорайоне «Московка-2».
Из детского сада в здание образовательного учреждения можно пройти через теплый переход. Таким образом в распоряжении дошкольников будет, в том числе реконструированный бассейн.
До конца года в городе откроется еще три таких учреждения. Ещё четыре детских сада заработают после масштабной реконструкции. Будет создано дополнительно не менее 1 000 новых мест
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Омске состоялся пуск нового производственного корпуса завода колбасн...изации производства компания увеличила объем выпуска продукции на 20%.
- 29 марта новый животноводческий комплекс АО «Племенной конный за...nbsp;реализацию инвестиционного проекта было вложено более 2,1 млрд рублей.
- Омский НИИ приборостроения холдинга «Росэлектроника» нарас...х предприятий и с использованием собственных средств предприятия.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0