Промышленные предприятия Томска разрабатывают инновации и внедряют энергосберегающие технологии
Уже сегодня предприятие совместно с областной администрацией реализует проект по освещению от альтернативных источников энергии села Алатаева Парабельского района. В настоящее время проводятся расчеты, а летом 2012 года начнется монтаж оборудования.
Следующий объект — НПФ «Микран» — одна из крупнейших инновационных компаний Томска. На проспекте Кирова ведется строительство пятиэтажного корпуса «Микрана», где будут располагаться цеха металлообработки, телекоммуникационного оборудования, измерительной техники. Здесь же разместятся разработчики и административный персонал.
Следущее предприятие, которое посетил губернатор -«Сибэлектромотор». Совместно с компанией «Элеси», «Сибэлектромотор» начал производство двигателей для лифтов, кроме того, на предприятии выпускается 1250 видов двигателей для самых разнообразных нужд потребителей.
фото
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Ижевский опытно-механический завод» запустил производство комп...5%. Объем производства валов по новой технологии составит 740 шт./год.
- На литейном заводе крупнейшего российского производителя грузовых авто...уты в течение года, благодаря внедрению новых технологических решений.
- В цехах Иркутского авиационного завода установлены девять новых фрезер...ка». Оборудование поступило в рамках программы импортозамещения.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Rolling30.08.11 21:45:13