По данным профильного Комитета Союза машиностроителей России в январе — июле 2011 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, продолжается тенденция по увеличению производства в тракторном, сельскохозяйственном, лесозаготовительном, коммунальном и дорожно-строительном машиностроении.
Рост достигнут практически по всем видам курируемых секторов машиностроительного комплекса, кроме экскаваторов.
Наилучшую динамику за этот период показали:
* трелевочные тракторы — в 3 раза,
* бульдозеры и трубоукладчики — в 2,8 раза,
* гусеничные тракторы — в 2,5 раза,
* колесные тракторы — в 2,3 раза,
* плуги — в 2,2 раза.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Производство машин и оборудования в столице выросло в 5 раз ...овых машин и оборудования вырос на 14% (до 2,3 трлн рублей).
- Промышленные предприятия Москвы за 7 лет нарастили объем производства ..., электрооборудования, комплектующих для автомобилей и машиностроения.
- Годовой объем потребления в РФ, млн тонн В 2023 году объем производства цемента в России вырос на 3,6%, до 63 млн тонн
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0